На въезде в Бугуруслан установили поклонный крест

На въезде в Бугуруслан со стороны Самарской области установили поклонный крест.

Новостью в своем телеграм-канале поделился глава города Дмитрий Дьяченко. Он отметил, что меценат и исполнитель проекта попросил не афишировать имя.

— Спасибо всем, кто не ради славы, а из самых чистых помыслов трудится на благо нашего замечательного города! — написал Дьяченко.

На новом монументе высечено «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, Храни град сей!».

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.