В спортивной школе олимпийского резерва имени М. Р. Борова стартовало первенство по спортивной борьбе среди юношей и девушек.
Состязания направлены на выявление перспективных спортсменов и повышение их соревновательного опыта.
На открытии первенства председатель городского комитета по физической культуре, спорту и туризму Юрий Силкин вручил выдающимся спортсменам знаки отличия ГТО.