Легкоатлеты Бугуруслана завоевали 44 медали на областных соревнованиях

Бугурусланские легкоатлеты завоевали 44 медали на областных соревнованиях, прошедших в Оренбурге 16-17 мая. Кубок и первенство области по легкой атлетике среди спортсменов до 16 и до 18 лет собрали 344 участника из 15 организаций региона.

Эти старты стали финальным отбором в сборную на первенство Приволжского федерального округа в Чебоксарах.

Команда Бугуруслана, 23 воспитанника и выпускника спортивной школы «Олимп», принесла 22 золотые, 16 серебряных и 6 бронзовых наград.

По итогам турнира 14 легкоатлетов Бугуруслана получили право представлять Оренбургскую область на первенстве Приволжского федерального округа.

Фото предоставлено МБУ ДО «СШ «Олимп»

error: Content is protected !!
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.