Батутистки из Бугуруслана завоевали золото и серебро на международном турнире

Бугурусланские спортсменки успешно выступили на престижных международных соревнованиях по прыжкам на батуте «Кубок Г. Т. Добровольского». Крупный турнир, собравший в санкт-петербургском спорткомплексе «Юбилейный» более 350 атлетов из шести стран, принес оренбургской сборной сразу две медали высшей пробы.

Обладательницей золотой награды и чемпионкой турнира стала Кира Аксенова. Серебряную медаль в копилку команды принесла Кристина Абуева. 

Подготовкой спортсменок занимался опытный тренерский штаб в составе Сергея Троянова, Андрея Гладенькова и Евгения Голышева. 

Фото предоставлено спортивной школой «Олимп»

error: Content is protected !!
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.