Бугурусланские спортсменки успешно выступили на престижных международных соревнованиях по прыжкам на батуте «Кубок Г. Т. Добровольского». Крупный турнир, собравший в санкт-петербургском спорткомплексе «Юбилейный» более 350 атлетов из шести стран, принес оренбургской сборной сразу две медали высшей пробы.
Обладательницей золотой награды и чемпионкой турнира стала Кира Аксенова. Серебряную медаль в копилку команды принесла Кристина Абуева.
Подготовкой спортсменок занимался опытный тренерский штаб в составе Сергея Троянова, Андрея Гладенькова и Евгения Голышева.
Фото предоставлено спортивной школой «Олимп»