Бугурусланцы могут отправить свое творчество на конкурс

Бугурусланцев приглашают принять участие в конкурсе литературного творчества Всероссийского общества инвалидов «СТИХиЯ Пегаса».

Принимаются стихи и проза, созданные лицами с ограниченными возможностями здоровья от 18 лет и старше, в том числе участниками СВО.

Победители творческого состязания будут определены в нескольких номинациях. «Не дай сломить себя ни людям, ни обстоятельствам» – произведения социальной тематики о преодолении трудностей на жизненном пути. «В слове МЫ – сто тысяч Я» – произведения, отражающие взаимотношения с людьми; о семье, любви, дружбе. «Vместе Zа Победу» – произведения патриотической направленности, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и событиям, связанным со спецоперацией; людям, участвующим в СВО.

Заявки принимаются в местном отделении ВОИ (ул. Бамбурова, 3-д) до 10 апреля.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.