В Бугуруслане и Бугурусланском районе прошли встречи с земляками — участниками специальной военной операции.
Участник СВО Игорь Хивинцев встретился с восьмиклассниками школы имени М. И. Калинина. Встреча прошла в рамках всероссийского проекта служения «Твой Герой».
В зону специальной военной операции Игорь попал в сентябре прошлого года. Сейчас военнослужащий в отпуске. В беседе он отметил сплоченность, дружбу в боевых условиях, поделился размышлениями о патриотизме.
Молодой человек был открыт к общению и ответил на все вопросы ребят. А школьники пожелали Игорю Хивинцеву благополучной службы и скорейшего возвращения с победой.
Участницы сообщества «Супы фронту — от селянок» из села Пронькино тоже пообщались с военнослужащими. В зону СВО мужчины увезли с собой 300 порций сухих супов, 50 порций гречневой каши с мясом и 25 порций картофельного пюре с грибами. Блюда, приготовленные с любовью, напомнят бойцам о тепле родного дома.