Бугурусланцы проголосовали за любимых актрис

В Бугурусланском драматическом театре определили обладателей приза зрительских симпатий.

Вчера в театре подвели итоги городского смотра-конкурса «Кумир» в номинации «Приз зрительских симпатий». Победительницами стали актрисы Анастасия Кузнецова, Ольга Граф и Виктория Кучаева.

Благодарственным письмом городской администрации отмечена артистка драмы Наиля Инжеватова – за личный вклад в развитие культуры Бугуруслана и 45-летие служения театру; Светлана Носова, главный бухгалтер – за многолетний плодотворный труд и высокий профессионализм.

Заслуженные награды вручил заместитель главы города Сергей Логвинов

Подарками поощрили и зрителей. Самыми преданными театру названы Людмила Чатина и Светлана Хоменко.

Фото: БДТ имени Н. В. Гоголя.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.