Бугурусланские батутисты завоевали две медали престижных международных соревнований

В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Г. Т. Добровольского». За Оренбургскую область выступали бугурусланские батутисты.

В дисциплине «двойной минитрамп» среди девушек 15-16 лет серебряную медаль завоевала Дарья Тихонова. Обладательницей бронзовой медали стала воспитанница спортивной школы «Олимп» Юлия Короткова.

Еще двое наших спортсменов выступили в финальной части соревнований: Анастасия Горбунова (шестое место) и Андрей Гладеньков (седьмое место).

error: Content is protected !!
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.