Бугурусланские школьники побывали на губернаторской елке в Оренбурге

Восемь ребят из Бугуруслана и Бугурусланского района посетили губернаторскую елку в областном центре.

Город представляли ученики школы №3, победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Матвей Кошкин, Виктория Штарк, Илья Фадеев и Максим Баняев. От Бугурусланского района — Лаврентий Антонов — губернаторский стипендиат, а также призеры олимпиад регионального этапа Анастасия Овчинникова, Дарья Прыткова и Екатерина Лукьянова.

Школьники из Бугурусланского района

С приветственным словом на мероприятии выступил губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев.

Бугурусланцы посмотрели представление «В мире волшебства», поучаствовали в конкурсах и викторинах, попели и потанцевали. Гости праздника ушли с подарками и с хорошим настроением.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.