Бугурусланские спортсмены завоевали медали на первенстве области по боксу

С 21 по 24 января в Оренбурге состоялось первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 15-16 лет. На соревнованиях достойно представили спортивную школу «Олимп» воспитанники отделения «Бокс».

Молодые спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, добившись впечатляющих результатов.

Золотую медаль завоевал Георгий Леденев в весовой категории до 63 кг.

Серебряные награды завоевали:

•  Петросян Давид (в весовой категории до 57 кг);

•  Ахмедов Арсений (в весовой категории до 70 кг);

•  Маркович Александр (в весовой категории до 80 кг).

Бронзовые медали у Александра Сивачёва в весовой категории до 60 кг и Александра Сызранцева в весовой категории до 70 кг.

Спортсменов подготовили А.М. Фаррахов и Р.А.Тумикян. 

Фото: СШ «Олимп»

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.