С 21 по 24 января в Оренбурге состоялось первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 15-16 лет. На соревнованиях достойно представили спортивную школу «Олимп» воспитанники отделения «Бокс».
Молодые спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки, добившись впечатляющих результатов.
Золотую медаль завоевал Георгий Леденев в весовой категории до 63 кг.
Серебряные награды завоевали:
• Петросян Давид (в весовой категории до 57 кг);
• Ахмедов Арсений (в весовой категории до 70 кг);
• Маркович Александр (в весовой категории до 80 кг).
Бронзовые медали у Александра Сивачёва в весовой категории до 60 кг и Александра Сызранцева в весовой категории до 70 кг.
Спортсменов подготовили А.М. Фаррахов и Р.А.Тумикян.
Фото: СШ «Олимп»