Бугурусланский борец Андрей Коробкин поборется за вторую профессиональную победу на международном турнире

Сегодня бугурусланский спортсмен Андрей Коробкин выйдет в октагон в рамках международного турнира Alash Pride 118. Наш земляк представит Россию и родной Бугуруслан на крупной спортивной арене.

Андрей является воспитанником спортивной школы Олимпийского резерва имени М.Р. Борова. Несмотря на то, что за плечами бойца мощная база вольной борьбы, сегодня он настроен продемонстрировать все свое мастерство в смешанных единоборствах и завоевать вторую победу в своей профессиональной карьере.

Болельщики смогут поддержать атлета в прямом эфире. Трансляция поединка начнется сегодня в 18:00 по московскому времени на платформе «Кинопоиск».

Фото: школа им. М.Р.Борова

error: Content is protected !!
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.