В прошлом году много переживаний вызывала проблема с водообеспечением СТ «Борисовское». А в этом году как складывается ситуация?
Татьяна ИВАНОВА
Как удалось выяснить корреспонденту газеты, вопрос с водоснабжением садоводческого товарищества «Борисовское» решен.
Проблема была вызвана тем, что пруд, за счет ресурсов которого ранее осуществлялся полив дачных участков, перешел в частную собственность. По словам председателя товарищества Владимира Макарова, в этом году удалось заключить договор с собственником пруда. СТ «Борисовское» получило право на платной основе использовать воду для полива, а также необходимую для этого часть земельного участка, на котором расположены трубы и электролинии. За такое решение вопроса проголосовало большинство членов товарищества.