Директор бугурусланского водопроводноканализационного хозяйства прокомментировал резонансное видео с «фонтанчиком» канализационных вод на реке Большой Кинель в районе набережной

Евгений Коваленко рассказал корреспонденту «БП» следующее: «Одна из острых проблем – влажные салфетки, тряпки, которые жильцы бросают в канализацию. Такие салфетки собираются в ком, который забивает насос на КНС. Так случилось и в этот раз. В системе происходит перелив – это способ не допустить затопления КНС, поэтому воды и пошли по трубе в реку. Практически каждый день приходится чистить, устранять засоры». 

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.