Дмитрий Дьяченко поздравил жителей Бугуруслана с Новым годом

Глава Бугуруслана Дмитрий Дьяченко обратился к землякам с новогодним поздравлением.

Глава города отметил, что уходящий год не был простым, но удалось завершить его с достойными результатами.

– Бугуруслан продолжил курс устойчивого развития. В наступающем году нам необходимо не только закрепить достигнутое, но и усилить заданный курс, чтобы сделать жизнь горожан более комфортной, – подчеркнул Дмитрий Дьяченко.

Особые поздравления глава Бугуруслана адресовал землякам, находящимся на передовой, отстаивающим интересы нашего государства. Отдельную благодарность выразил семьям, которые мужественно переносят трудности.

– Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! Успехов, уверенности в завтрашнем дне и исполнения задуманного! – желает Дмитрий Сергеевич всем бугурусланцам.

error: Content is protected !!
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.