Драматический театр-студия из Похвистнево выступил с постановкой в Бугурусланском районе

В Баймаковском сельском доме культуры состоялось мероприятие для молодежи, использующей Пушкинскую карту. Организаторами выступили представители клубной системы Бугурусланского района.

Перед зрителями развернулась постановка народного драматического театра-студии «САД» из Похвистнево. Юные гости увидели спектакль по мотивам произведения Андрея Макаенка, основанного на реальных исторических событиях.

Спектакль рассказывает о трагическом расколе семьи в период немецко-фашистской оккупации, когда война стала суровым испытанием для человеческих отношений. Главный герой, предавший идеалы и причинивший близким невосполнимую боль, столкнулся с суровым домашним судом. Постановка поднимает темы верности и любви к семье, семейной чести, неприятия фашизма и патриотического долга.

Фото: Бугурусланский район

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.