Евгений Солнцев поблагодарил оренбуржцев за обратную связь

Врио губернатора Оренбуржья Евгений Солнцев в своем телеграм-канале поблагодарил жителей региона за обратную связь.

Он отмети, что комментарии оренбуржцев для него — это возможность видеть точечно, что происходит в области «на местах» и где стоит усилить контроль.

На основе сообщений жителей области с помощью аналитики ЦУР формируются вопросы, требующие системных решений.

Так по запросу жителей остановочный пункт «Завод РТИ» включён в схему движения муниципального маршрута № 56Н, а в 1-м микрорайоне Бугуруслана устранили порыв на водопроводе.

Фото: тг-канал Евгения Солнцева

12+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.