Врио губернатора Оренбуржья Евгений Солнцев в своем телеграм-канале поблагодарил жителей региона за обратную связь.
Он отмети, что комментарии оренбуржцев для него — это возможность видеть точечно, что происходит в области «на местах» и где стоит усилить контроль.
На основе сообщений жителей области с помощью аналитики ЦУР формируются вопросы, требующие системных решений.
Так по запросу жителей остановочный пункт «Завод РТИ» включён в схему движения муниципального маршрута № 56Н, а в 1-м микрорайоне Бугуруслана устранили порыв на водопроводе.
Фото: тг-канал Евгения Солнцева
12+