Футбольная команда Бугуруслана обыграла соперников в матче первенства ПФО

В Бугуруслане состоялся матч первенства Приволжского федерального округа по футболу. На домашнем стадионе «Олимп» местный клуб «Олимп-Бугуруслан» принял лидера турнирной таблицы – самарский «Форвард».

Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля. До этой игры команда из Самары шла без поражений в текущем сезоне. Тем не менее, бугурусланцы сумели навязать сопернику свою игру и завоевать три очка при поддержке местных болельщиков.

Фото предоставлено спортивной школой «Олимп»

Подпишитесь на MAX, чтобы первыми узнавать главные новости региона и быть в курсе важных событий – Оренбуржье|газета|новости.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.