Оксана Балаба из Оренбурга вошла в число лауреатов конкурса «Учитель года России»

В Санкт-Петербурге с 19 по 27 сентября проходил первый тур заключительного этапа конкурса «Учитель года России». 89 финалистов участвовали в испытаниях «Педагогическое интервью» и «Урок». По итогам выбраны 20 лауреатов. Среди них оказалась учитель русского языка и литературы гимназии №1 Оренбурга Оксана Балаба.

Финальные этапы сразу четырех всероссийских профессиональных конкурсов — «Учитель года России», «Первый учитель», «Директор года России» и «Воспитатель года России» — пройдут в Подмосковье. Второй тур заключительного очного этапа начнется 29 сентября, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Фото: тгк «пул №56»

12+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.