Оренбуржье должно стать площадкой для обсуждения федеральных задач, имеющих важное значение для всей России. Об этом в своем телеграм-канале сообщил врио губернатора области.
Евгений Солнцев вместе с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым посетил значимые для региона объекты, в том числе аэропорт Оренбурга. В рамках ПМЭФ в прошлом году было подписано соглашение о кредитном финансировании указанного проекта. Новый терминал увеличит пропускную способность пассажиров. Он станет комфортным для жителей и гостей областного центра.
Врио губернатора обсудил с главой Минэкономразвития России перспективы особой экономической зоны в областном центре.
Фото: тг-канал Евгения Солнцева
12+



