Участники СВО из Бугурусланского района получили помощь от земляков

Жители Бугурусланского района поучаствовали в сборе денежных средств на технику для бойцов специальной военной операции.

Земляки-военнослужащие, принимающие участие в СВО, просили приобрести квадрокоптеры серии «Мавик». Дроны — это расходный материал, и без них на передовой никак.

Внушительную сумму — более 2,5 миллиона рублей — удалось собрать благодаря неравнодушным людям. В их числе и фермеры, и руководители сельхозорганизаций и предприятий, и индивидуальные предприниматели, и депутаты. Свой вклад в сбор также внесли жители Бугуруслана, Асекеевского и Северного районов.

Кстати, посылка с «Мавиками» уже у адресатов.

Фото предоставлено пресс-службой администрации Бугурусланского района.

Подпишитесь на MAX, чтобы первыми узнавать главные новости региона и быть в курсе важных событий – Оренбуржье|газета|новости.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.