В Бугуруслане полицейские нашли в машине лихача наркотики

В Бугуруслане инспекторы ГИБДД задержали подозреваемого в приобретении и хранении наркотического средства.

Инспекторы отдела ГИБДД МО МВД России «Бугурусланский» ночью заметили в городе легковой автомобиль, который вилял из стороны в сторону и создавал аварийную ситуацию. Подозрительную машину остановили. За рулем был пьяный 45-летний житель Асекеевского района. Пройти медицинское освидетельствование мужчина не пожелал.

При осмотре салона автомобиля полицейские обнаружили сверток с неизвестным веществом. Исследование показало, что это синтетическое наркотическое средство. Выяснилось, что мужчина хранил его для того, чтобы как-нибудь попробовать.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.