На стадионе «Нефтяник» сегодня прошел Всероссийский день ходьбы. Об этом рассказали в администрации Бугуруслана.
Несмотря на возраст, около 70 активных горожан с удовольствием прошли дистанцию, получив заряд бодрости и позитива.
На старте для участников провели музыкальную разминку. А на финише их ждал горячий чай, угощения и памятные сертификаты.
— Ходьба — это самый доступный и эффективный способ укрепить здоровье и сохранить бодрость духа, — отметил председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Силкин.
Фото: страница в соцсети администрации Бугуруслана
6+