В Бугуруслане на базе нефтяного колледжа состоялось совещание руководителей колледжей и техникумов Оренбуржья. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Оно было посвящено стратегии развития среднего профессионального образования в Оренбургской области и перспективам ее реализации.
Участникам мероприятия рассказали о ключевых направлениях развития СПО до 2030 года, а также представили топливно-энергетический кластер и предложили примерить на себя роль студентов, решить специализированные задачи с использованием соответствующего ПО.
Фото: тгк «пул №56»
12+

