В Бугуруслане высадили 30 молодых елей

В Бугуруслане на общественных пространствах было высажено 30 молодых елей. Об этом на своей странице в соцсети рассказал глава города Дмитрий Дьяченко.

В высадке новых деревьев в рамках социального партнерства приняли участие команда ООО «ННК-Оренбургнефтегаз» и муниципалитета.

Молодые деревья высадили в центральном сквере и саду им. Ленина.

Фото: страница в соцсети Дмитрия Дьяченко

12+

error: Content is protected !!
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.