В Бугурусланском районе оказали помощь участникам СВО

Представители Бугурусланского района продолжают оказывать всестороннюю поддержку военнослужащим — участникам специальной военной операции.

Ранее от бойцов Тоцкого гарнизона поступил запрос на приобретение строительных и изоляционных материалов, необходимых как при проведении учений, так и на передовой — для обустройства блиндажей и мест отдыха личного состава. Военнослужащим потребовались плиты ОСБ, гидро-пароизоляционные материалы и дополнительное оборудование.

На просьбу о содействии откликнулась директор ООО «Агросервис» Айгуль Топчиева. При ее участии все необходимые материалы были приобретены. Участники СВО самостоятельно забрали сформированный груз и доставили его к месту назначения.

Фото из социальных сетей Анатолия Полькина 

Подпишитесь на MAX, чтобы первыми узнавать главные новости региона и быть в курсе важных событий – Оренбуржье|газета|новости.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.