В Бугурусланском районе стартовал очередной сезон региональной культурно-просветительской акции «Лето в парке». Проект, ставший традиционным, открылся 15 мая и продлится до конца сентября. В течение всего теплого сезона каждую пятницу в селах района будут организованы досуговые площадки под открытым небом для жителей и гостей всех возрастов.
Первые мероприятия акции, приуроченные к Международному дню семьи и областному Дню детства, успешно провели коллективы Аксаковского, Кирюшкинского, Кокошеевского, Михайловского и Советского сельских домов культуры. Программа объединила представителей разных поколений, предложив участникам подвижные и интеллектуальные игры, танцы и вокальные выступления.
Организаторы приглашают всех жителей и гостей района присоединиться к еженедельным встречам, которые позволяют качественно провести свободное время и приобщиться к культуре на свежем воздухе.
Фото предоставлено МБУК «ЦКС» Бугурусланского района