В Бугурусланском районе пройдет Единый день приема участников СВО

Завтра в Бугурусланском районе пройдет Единый день приема участников специальной военной операции и членов их семей по юридическим вопросам. Об этом сообщили в местной администрации.

Прием проведет депутат райсовета, социальный координатор Фонда «Защитники Отечества» Бугурусланского района Галина Пронина.

Единый день приема участников специальной военной операции и членов их семей по юридическим вопросам пройдет с 10.00 до 13.00 по адресу: с. Михайловка, ул. Рабочая, 25.

Фото: страница в соцсети администрации Бугурусланского района

12+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.