В Оренбурге нет пострадавших при атаке БПЛА на дом

Пострадавших при атаке беспилотника на многоквартирный дом в Оренбурге нет. Об этом сообщил губернатор Евгений Солнцев.

На месте происшествия продолжают работу спасатели МЧС, полиция, бригады скорой помощи, а также представители местных и областных властей.

В результате инцидента повреждена крыша здания, частично выбиты окна. Все жильцы дома временно эвакуированы. Им предложено размещение в гостинице — согласие пока дала одна семья.

Угроза атаки БПЛА в регионе сохраняется.

Фото: Денис Матюхин/АО «РИА «Оренбуржье».

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.