В пяти сельских домах культуры Бугурусланского района стартовали детские досуговые площадки

В селах Нойкино, Дмитриевка, Кирюшкино, Коровино и Староузелино началась работа площадок кратковременного пребывания для детей. Десятидневные смены организованы на базе местных сельских Домов культуры. 

В этом сезоне площадки примут 60 ребят — от дошкольников до учеников средних классов. Сотрудники учреждений культуры подготовили для них насыщенную программу. 

Юных сельчан ждут развлекательные, познавательные и патриотические мероприятия, адаптированные под разные возрастные группы. Главная задача организаторов — сделать так, чтобы летний отдых детей прошел не только весело и безопасно, но и с пользой для их развития.

Фото предоставлено пресс-службой администрации Бугурусланского района 

Подпишитесь на MAX, чтобы первыми узнавать главные новости региона и быть в курсе важных событий – Оренбуржье|газета|новости.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.