Врачи из Бугуруслана приняли участие в региональном круглом столе по вопросам лечения глаукомы

11 апреля в Оренбурге состоялось профессиональное событие — круглый стол «Сложные вопросы ведения пациентов с глаукомой». Ведущие специалисты региона обсудили актуальные методы диагностики и последние достижения в терапии этого опасного заболевания.

Городскую больницу Бугуруслана на мероприятии представили заведующий офтальмологическим отделением Игорь Капустин и врач-офтальмолог Осама Али Салман.

Центральной темой встречи стало выступление доктора медицинских наук Елены Карловой. Эксперт высшей категории представила обзор новейших научных разработок и провела детальный разбор сложных клинических случаев.

Фото предоставлено ГБУЗ «ГБ»Бугуруслана

error: Content is protected !!
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.