Жителя Бугурусланского района будут судить за покушение на дачу взятки полицейскому

В Бугуруслане СК завершил расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя района. Его обвиняют в покушении на дачу взятки полицейскому.

В сентябре в кабинете начальника ОГИБДД он положил 50 тысяч рублей на рабочий стол полицейского.  

Так он надеялся избежать административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Но начальник ОГИБДД отказался от денег и сообщил о преступлении в дежурную часть.

Фото с сайта СК Оренбуржья

12+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.