В Бугуруслане СК завершил расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя района. Его обвиняют в покушении на дачу взятки полицейскому.
В сентябре в кабинете начальника ОГИБДД он положил 50 тысяч рублей на рабочий стол полицейского.
Так он надеялся избежать административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Но начальник ОГИБДД отказался от денег и сообщил о преступлении в дежурную часть.
Фото с сайта СК Оренбуржья
12+