Евгений Солнцев 19 мая будет работать на западе Оренбуржья

Врио губернатора Евгений Солнцев завтра, 19 мая, будет работать на западе Оренбургской области. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Евгений Солнцев отметил, что ждет от местных жителей предложения и сообщения о том, на что в Бузулуке и Бузулукском районе необходимо обязательно обратить внимание.

— Есть системные вопросы в социально значимых сферах, которые касаются всех территорий. Но есть и свои «болевые точки». Оставляйте комментарии под этим постом, — обратился к бузулучанам врио главы региона.

Фото: сайт правительства Оренбургской области

12+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.