Глава Бугуруслана Дмитрий Дьяченко принял участие в акции «Бессмертный полк»

Глава Бугуруслана Дмитрий Дьяченко и тысячи местных жителей в рамках акции «Бессмертный полк» сегодня прошли по улицам города с портретами своих героев.

— Невозможно передать словами те чувства, которые переполняют сердце, когда видишь тысячи портретов героев, лица тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой. Это наша история, наша память, наша боль и наша гордость. «Бессмертный полк» — это не просто акция, это дань памяти, благодарность и связь поколений. Мы помним! Мы гордимся! Вечная слава героям, — отметил в своем телеграм-канале глава города.

Фото: тг-канал Дмитрия Дьяченко

6+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.