В правительстве Оренбургской области 13 сентября ушел в отставку министр цифрового развития и связи региона Денис Толпейкин. От должности его освободил губернатор Денис Паслер.
Вместо Толпейкина временно пост займет его заместитель Дмитрий Вечеренко. К исполнению обязанностей он приступит с 14 сентября.
Фото: правительство Оренбургской области