Строительство маслоэкстракционного завода по переработке масличных культур в Бузулуке завершается.
Инвестиционный проект реализует ООО «Астон-Поволжье», сообщил в своем телеграм-канале врио губернатора области Евгений Солнцев.
В сутки здесь будут перерабатывать 2000 тонн подсолнечника. В планах ввести завод в эксплуатацию в 3 квартале этого года.
На предприятии будут производить подсолнечный шрот и подсолнечное масло.
Фото: тг-канал Евгения Солнцева
12+



