Маслоэкстракционный завод в Бузулуке планируют ввести в эксплуатацию в 3 квартале

Строительство маслоэкстракционного завода по переработке масличных культур в Бузулуке завершается.

Инвестиционный проект реализует ООО «Астон-Поволжье», сообщил в своем телеграм-канале врио губернатора области Евгений Солнцев.

В сутки здесь будут перерабатывать 2000 тонн подсолнечника. В планах ввести завод в эксплуатацию в 3 квартале этого года.

На предприятии будут производить подсолнечный шрот и подсолнечное масло.  

Фото: тг-канал Евгения Солнцева

12+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.