Представители Бугуруслана и Бугурусланского района стали участниками Всероссийского библиотечного конгресса в Казани

С 19 по 24 мая в Казани проходил Всероссийский библиотечный конгресс «Библиотека в многополярном мире». Событие традиционно проводится в преддверии общероссийского дня библиотек.

В этом году участниками конференции стали 80 представителей из 12 стран мира, в том числе из России, Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Армении, Сербии, Индии, Китая. В состав делегации Оренбургской области вошли специалисты общедоступных библиотек Оренбурга, Бугуруслана и Бугурусланского района. Бугуруслан представила директор централизованной библиотечной системы Ольга Малинина. Бугурусланский район — директор центральной межпоселенческой библиотеки Елена Финогеева и библиотекарь Староузелинской сельской библиотеки – Алёна Масловская.

Этот сайт использует сбор метрических персональных данных. Находясь на сайте, вы соглашаетесь с обработкой персональных метрических данных.