Сегодня врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев принял участие в открытии школы № 2 Саракташа.
Для врио главы региона провели экскурсию по школе и рассказали о достижениях учеников.
— Приятно видеть счастливые лица детей, учителей и родителей. Благодарю строителей за отличную работу, педагогов за то, что вкладывают душу в обучение ребят, — отметил Евгений Солнцев.
Капитальный ремонт в здании провели благодаря участию района в федеральной программе «Модернизация школьных систем образования».
Теперь в школе новые оконные блоки, входные двери и коммуникации, а также отремонтированные потолки, пол, стены и входное крыльцо.
В этом образовательном учреждении будут учиться 837 детей, сообщает «Пульс дня».
12+





