Врачи из Бугуруслана провели прием в селе

Мультидисциплинарная бригада городской больницы Бугуруслана провела выезд в село Аксаково Бугурусланского района.

В состав бригады вошли эндокринолог, невролог, кардиолог и медсестра кабинета профилактики. Всего осмотрели 57 пациентов. Для сельчан проведена «Школа по ишемической болезни сердца».

Подобные выезды в села проходят по утвержденному графику. Фельдшеров ФАПов заблаговременно оповещают о визитах бригады.

Фото предоставлено городской больницей Бугуруслана.

error: Content is protected !!
Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.