Дмитрий Дьяченко поздравил с праздником работников финансовой отрасли Бугуруслана

Глава Бугуруслана Дмитрий Дьяченко в своем телеграм-канале поздравил с профессиональным праздником работников финансовой отрасли города.

— Ваша деятельность — гораздо больше, чем просто цифры на бумаге. Это настоящий талант и искусство управления ресурсами, создающее прочный фундамент для стабильности и развития нашего города. Благодаря вашему профессионализму, точности и ответственности предприятия, учреждения и муниципальные службы функционируют без сбоев, уверенно решая важнейшие социальные и экономические задачи, — отметил глава города.

Он пожелал финансистам здоровья и благополучия, успешного воплощения жизненных планов, а также новых профессиональных успехов.

Фото: тг-канал Дмитрия Дьяченко

12+

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.