В Бугуруслане приступили к репетициям нового спектакля

В Бугурусланском государственном драматическом театре имени Н. В. Гоголя начались репетиции спектакля «Плутни Скапена».

Над пьесой, комедией французского драматурга Жана-Батиста Мольера, будет работать режиссер-постановщик Вячеслав Сорокин, заслуженный работник культуры РФ. На данный момент артисты знакомятся со своими героями и с текстом.

В команде с режиссером-постановщиком — художник-постановщик Александр Кузнецов, лауреат Государственной премии РФ, художник по костюмам Вера Козак и хореограф-постановщик Сергей Тишков, заслуженный артист РФ.

Напомним, на этой неделе в театре состоялось традиционное собрание коллектива после отпуска.

Фото предоставлено БГДТ имени Н. В. Гоголя.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.