Успешный дебют

Бугурусланская спортсменка вошла в пятёрку лучших спортсменов первенства России по по биатлону.

Первенство России по биатлону проходило в Смоленске с 23 по 29 сентября. От Оренбургской области в соревнованиях приняла участие спортсменка отделения «биатлон» спортивной школы «Олимп» Яна Бекк.

В кросс-эстафете (3х2,1км.) Яна совместно со спортсменами из республики Марий-Эл заняла 4 место.

Для спортсменки участие на летнем первенстве России по биатлону стало дебютным.

Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных.